Отключение света за неуплату - Вопрос включения законным путем

• г. Киров

9.03 отключили свет за неуплату. 11.03 съездила сделала рассрочку, 14.03 заплатила за возобновление энергосбережения (3000 т.р). Сегодня 16 марта электричество не включено, дома несовершеннолетние дети). Через ск по закону они должны включить свет?

Ответы на вопрос (1):

Подайте жалобу прокурору в защиту н/л.