Как составить уведомление о направлении копии искового заявления ответчику - подсказки и советы.

• г. Ярославль

Можете подсказать, как составить уведомление о вручении (или иные документы, подтверждающие направление) ответчику копии искового заявления и приложенных к нему документов?

Ответы на вопрос (3):

Образец заполнения уведомления о вручении можно посмотреть в интернете.

131-132 ГПК РФ-все документы отсутствующие у ответчика и иск надо отправить.

Здравствуйте! Можно отвечику направить письмо с уведомлением о вручении копии искового заявления. Уведомление обратно Вам придет и покажете в суде, что вручили отвечику копию искового заявления.