Проблема с онлайн-переводом на киви кошелек и блокировка аккаунта - как вернуть деньги и решить ситуацию?

• г. Новохоперск

Онлайн положила деньги на киви кошелёк, стала платить за кредит с кошелька операция не прошла, деньги остались на кошельке, а меня там заблокировали, я не могу вернуть их. ни на один телефон дозвониться не могу. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Лидия!

У вас единственная возможность это разблокировать кошелек.

Спросить
Пожаловаться

Ошибочно положила деньги вместо киви кошелька на игру Варфейс. Как можно их вернутб назад. Доступ и к кошельку и к аккаунту имеется.

Сегодня положила через терминал деньги на киви кошелек и ошиблась в номере. Связалась со справочной службой терминала, они связались с киви. Получила ответ, что номер кошелька на который я перевела деньги существует и что они не могут вернуть деньги с успешных операций! Что делать?

28.04.2014 г. в 14 ч.36 мин. положила деньги на кошелёк киви 9172981776, а в 16 ч.21 мин с кошелька украли деньги. Вот тел. кто снял:9685362515 Код операции 4553048130 киви банк (ЗАО) платёж отправлен электронно. С моего кошелька В кментарии написано (запонки Гене. Я положила деньги в г.Чистополе, код операции код операции:2941437252 Терминал:8791384 Помогите мне вернуть деньги.

У меня пропали деньги которые перевела с киви кошелька на банковскую карточку. И в киви кошельке и в банк. Карточке нету денег. Операторы с киви не отвечают, что делать,

Несколько дней назад я забыл пароль от кошелька единый кошелек. Возможности восстановить его через эл.почту у меня нету. Вот, написал им письмо с просьбой восстановить мой пароль, они потребовали от меня скринщоты пополнений кошелька для того, что удостовериться, что я владелец кошелька. Нет проблем, предоставил. После этого они сказали, что доступ к кошельку предоставлен не будет и закрыли мой тикет.

А на том кошельке лежат деньги... Как мне тут быть?

Можно ли как нибудь вернуть деньги с киви кошелька? Оплатила товар через киви кошелек, но товар не поступил, а абонент выключил телефон. Что делать?

Ехала в метро, положила кошелек в рюкзак, когда села в автобус обнаружила что кошелька нет

В кошельке была карточка бск и примерно 6,5-7 т

Что делать? Реально ли вернуть пропажу? Есть ли смысл идти в полицию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Меня зовут Елена. Скажите пожалуйста, могут ли третьи лица, зная пароль и логин киви кошелька вывести с него деньги? Защищает ли система оповещения по смс о проведенных операциях по кошельку? Спасибо.

Вопрос к Сакуновой Ю. Ал. Добрый день! 1. Может ли служба Киви кошелька возвратить сумму, ошибочно перечисленную с моего Киви кошелька на Киви кошелек другого лица? 2. Как вернуть деньги перечисленные в проект, если проект закрылся через день? Предусмотрены ли законодательством меры пресечения подобных действий в онлайне за подобное мошенничество и как вернуть свои деньги, если известны только № телефона и кошелёк Киви? Спасибо!

Внук обманул бабушку на сайте киви. Она хотела оформить кредит и он сказал, что это можно сделать на киви. Открыл кошелек на сайте и с помощью ее телефона воспользовался паролем от киви кошелька и от имени банков присылал смс о необходимости пополнения кошелька для получения кредита. Это происходило в течении 2 месяцев. Сумма пополнений составила более 64 т.р. Все поступившие деньги он переводил на другие киви кошельки. В истории платежей на киви отображаются платежи от его имени, но в полиции отказали. Что делать, как привлечь его к ответственности, ведь он присылал смс от имени крупных банков?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение