Проблема с онлайн-переводом на киви кошелек и блокировка аккаунта - как вернуть деньги и решить ситуацию?

• г. Новохоперск

Онлайн положила деньги на киви кошелёк, стала платить за кредит с кошелька операция не прошла, деньги остались на кошельке, а меня там заблокировали, я не могу вернуть их. ни на один телефон дозвониться не могу. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Лидия!

У вас единственная возможность это разблокировать кошелек.