В Ростовской области отказано в детском пособии из-за превышения площади второго жилья - есть ли изменения в нормативах?

• г. Ростов-на-Дону

Я проживаю в Ростовской области. Года 2 не получаю детское пособие, отказали, т.к. площадь превышает. Второе жилье под маткап купили. Дома частные. Воспитываю одна. Детей трое. Подскажите, изменений нет никаких в нормативах площади?

Ответы на вопрос (1):

К сожалению, никаких изменений на этот счет нет.