Могу ли я добиться какихто льгот (это госуд стоматология) у меня на иждевении 2 детей, живу без мужа.

• г. Астрахань

Моему ребенку нужно поставить пластины на зубы для выплямления зубов, это стоит 20000 тыс одна челюсть. Могу ли я добиться какихто льгот (это госуд стоматология) у меня на иждевении 2 детей, живу без мужа.

Здравствуйте! Лечила два зуба в стоматологии весь этот день ощущала дискомфорт в этих зубах. На следующей день эти пломбы у меня выпали. Я обратилась к стоматологу он поставил мне пломбы заново, соединив оба зуба единой пломбой. После чего я также испытывала дискомфорт. Зуб у меня продолжал побаловать. Через месяца два у меня потрескалась пломба и под нее забивалась пища. В итоге я не рискнула обратится в эту стоматологию и пошла перелечивать зубы в другую стоматологию. Могу ли я после перелечивания зубов вернуть деньги от стоматологии, где мне сделали некачественно зубы.

В частной стоматологии мне испортили все зубы. Я обратился в другую стоматологию мне сказали, что поставить зубы не возможно, нужно все удалить и поставить импланты. Помогите мне. виновник должен ответить за свои действия, мне всего 32 года и уже нет зубов.

Моему ребенку сегодня в саду сломали зуб (девочка запустила камнем). Я бы хотела знать кто мне должен компенсировать расходы на лечение зуба, к тому же мы носим пластину (по исправлению зубов и прикуса) и теперь пластина не подходит.

Вопрос касается по медицине. В 17 лет мне были удалены здоровые зубы (4 шт) - двойки резцы. После чего у меня сузилась верхняя челюсть. Сейчас мне 26, из за удаленных зубов и сужении челюсти мне требуется операция по расширении ее, операция стоит около 200 тыс. А после на место удаленных зубов я должна буду поставить импланты, которые стоят около 80 тыс (один), а них мне нужно ставить четыре шт. а это еще + около 400 тыс. Так вот могу ли я получить компенсацию с госучереждения или от врачей, так как их действия привели к тому что мне теперь требуются операции?

Здравствуй, уважаемые юристы. Нужна консультация по протезирование зубов. Мне устанавливают несъёмный протез на верхнюю челюсть. При этом здоровые зубы нижней челюсти стачивают, подгоняя под протез, после этой процедуры пришлось удалять нервы из зуба. Сейчас мешают протез ещё два зуба, причём сильно мешают. Правомерно ли действия ортопеда-стоматолога? Может быть всё таки можно подгонять протез под оставшиеся здоровые зубы?

Сломал челюсть таксист по портил зубы зуб аш вошол в челусть и перелом челусти больно есть еду не могу.

Извените за не грамотность!

Меня зовут Денис, я лечил зубы в платной стомотологие по строховому полюсу СОГАЗ на работе выдали этот полюс!

Мне вылечили 5 зубов но один не доделали сказали лемит по страховке закончился, я пришел дамой и этот зуб у меня треснул часа через 3,на следуйщий день пол зуба откололось! Могу ли я подать в суд на эту стомотологию за моральный ущерб?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Летом 2021 года я ходила в стоматологию "А" лечить два зуба, один сложный, второй не очень.

Сейчас я пошла в стоматологию "Б" там мне сделали снимки данных зубов и сказали, что их нужно перелечивать тк один зуб у меня трехканальный и штифты должны стоять во всех трёх каналах, а у меня стоит один в одном канале, пол штифта в другом, а в третьем вообще ничего нет.

И во втором зубе не правильно поставлен штифт и загнут.

Гарантия на зубы год. Но перелечивать их в стоматологии "А" Я боюсь, тк могут опять сделать не качественно, поэтому мне придется идти в стоматологию "Б" и вновь тратить много денег.

Могу ли я потребовать компенсацию или возврат средств со стоматологии "А"?

Если да, то как именно мне с них требовать и что делать?!

Заранее Блогадарю.

Здравствуйте! В частной стоматологи мне протезировали зуб и до этого "подготовили" каналы, после этого через полгода искусственный зуб выпал-я обратился в эту стомалогию где мне беспрепятственно его обратно вставили, после полугода у меня было воспаление дёсны над этим зубом и опять выпадение его. я обратился в др стоматологию-где мне сделали снимок и сказали что в канале при подготовке сделали по ошибке дырку в корне и теперь мне придётся его удалять. Скажите могу ли я предьявить что нибудь этой стоматологии, т.к.я остался без зуба заплатив при этом 30000?

Мама сломала руку. В больнице ей наложили гипс. В результате кости срослись неправильно. Врач предложил для правильного срастания кости сделать операцию: сломать заново кость и поставить титановую пластину, но при этом отметил, что пластину нужно приобретать самостоятельно. Для приобретения пластины он дал банковские реквизиты организации, которой нужно перечислить деньги за необходимую продукцию. После чего, по его словам, будет сделана операция и установлена эта пластина. Стоимость пластины 11 тыс. рублей. Можно ли в последующем законно вернуть эти деньги и какие нужно собирать документы для этого.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение