Требования при приеме на практику в Следственный комитет - проверка наличия военного билета, приписного и прохождение диспансерного обследования.

• г. Долгопрудный

При приему на учебную практику (2-х недельную в Скр и его подразделения по районам округам) студента от университета Следственный комитет собирает о нем информацию о наличие военного билета, приписного, и информацию из диспансеров наркологического и психоневрологического?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Гос орган имеет право запросить данную информацию.