Отказали в выдаче справки 001 гс-у из-за отсутствия врачей и диспансеров - что делать?

• г. Хабаровск

Обратился в районную больницу за справкой 001 гс-у. Выдать отказали: главврач пояснила, что врача нарколога, психиатра, невролога нет в наличии (места вакантны), а так же нет лицензии на данную деятельность. Психо-неврологического и наркологического диспансеров нет на территории района. Как получить таки эту справку.

Ответы на вопрос (1):

обратитесь в отдел здравоохранения администрации МО по данному вопросу - обязаны выдать