Неправомерное получение поддельных прав - Каковы последствия для человека с судимостью по статье 159?

• г. Ульяновск

Нашёл в интернете кто делает права и сказал другу он сделал жене и сделали ещё другим людям а они оказались подделкой что мне грозит? У меня уже есть судимость по статье 159

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, Роман!

Вы же знаете, где оформляют законные права?

Знаете, в МВД.

Значит, Вы умышленно обманули людей.

Судья решит, по какой статье Вам предстоит отвечать, если дойдет до суда.

Поэтому ищите адвоката и решайте вопрос с обманутыми людьми.