Ограничения на выезд из РФ - что делать в случае неполучения постановления от пристава?

• г. Санкт-Петербург

Была на приеме у пристава на следующий день после получения повестки, принесла данные с места работы и квитанцию о частичной оплате долга, т.к.всю сумму сразу оплатить не могу. Пристав проинформировал меня, что будет высчитывать из зарплаты 50% в счет долга и об ограничении выезда за пределы PФ с августа, но постановления об ограничении я до сих пор не получала, хотя точно знаю, что выезд и въезд мне уже запрещен. Я не уклонялась и не скрывалась, и мне не понятны действия пристава в отношении ограничений из РФ.Подскажите мои действия. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

В данной ситуации можно: написать жалобы в прокуратуру и управление юстиции, обжаловать действия пристава в суде.

Здравствуйте.

Можете написать жалобу старшему судебному приставу.

а что вы хотите получить??Разрешение на выезд или снижение размера до 25%???