Можно сформулировать заголовок следующим образом - Как изменение фамилии повлияет на действительность доверенности на мать для продажи дома, выданной до брака?

• г. Волгоград

Сестра написала доверенность на маму для продажи дома, не будучи ещё за мужем. Даверенность до 2023 года. Теперь она вышла замуж, сменила фамелию, считается ли та даверенность, или нужны может ещё какие либо прилегающие к ней документы. Так как теперь фамилия друга?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! К доверенности прилагается копис свидетельства о заключении брака.