Проехали в кредитный отдел это насторожила о кредите разговора не было, только о рассрочке, но и в кредите нам отказал банк.

• г. Североморск

Фирма KIRBY рекламировала свою продукцию на дому уговорили взять товар в рассрочку подписали договор, но сумму указанную и оговоренную мы не сможем внести в этом месяце, тогда они предложили другие условия без первого взноса. Проехали в кредитный отдел это насторожила о кредите разговора не было, только о рассрочке, но и в кредите нам отказал банк. Тогда я попросила забрать товар которым не пользовались но на котором нам продемонстрировал сам продавец его работу функции. Теперь они заставляют меня или мужа взять в другом банке кредит на что мы оба отказались, нам пригрозили что мы не имеем право отказаться и будем вынужденны заплатить штраф или на нас подадут в суд.

Ответы на вопрос (1):

они вас обманывают. кирби - это большой обман,за большие деньги если есть необходимость - могу помочь вернуть им пылесос и потраченные вами деньги. опыт в этом вопросе большой