И, в случае, если не имею законной возможности продать, то что нужно сделать, чтобы оформить авто и продать его?

• г. Санкт-Петербург

Прошу квалифицированно разъяснить, имею ли я возможность продать автомобиль с двигателем, установленным взамен родного двигателя по техническим причинам? Новый двигатель точно такой же, от точно такого же автомобиля. И, в случае, если не имею законной возможности продать, то что нужно сделать, чтобы оформить авто и продать его? И ещё, имею ли я право эксплуатировать авто, если срок действия талона техосмотра закончился, а полис ОСАГО ещё действует до 18.01.2013 г.?

С уважением, Григорий.

Ответы на вопрос (1):

Вам надо зарегистрировать замену двигателя, а далее продавать авто в обычном порядке.