Помогите составить иск в суд, что взыскать алименты в твёрдой денежной сумее.

• г. Ульяновск

Помогите составить иск в суд, что взыскать алименты в твёрдой денежной сумее.

Ответы на вопрос (7):

Можете обратиться к любому юристу на сайте!

Ой ну это мы можем, обращайтесь к любому.

Здравствуйте, указанная услуга платная. Вы можете обратиться к любому юристу в личку и договориться о его составлении. Либо же вы можете попробовать поискать образец в интернете и на основании его подготовить нужное по условиям вам исковое заявление.

Обратитесь в личном сообщении к любому юристу, договоритесь о стоимости данной услуги и сроках ее оказания.

Обращайтесь в раздел личных сообщений.

Да, обращайтесь лично к юристам, поможем.