Иск по алиментам в твердой сумме

• г. Москва

Помогите пожалуйста составить иск по алиментам в твердой денежной сумме.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте. Обращайтесь к любому выбранному юристу на сайте и Вам подготовят грамотное исковое заявление. Данная услуга является платной.

Добрый день. Любой иск составляется в соответствие ст. 131 гпк РФ и подаётся с соблюдением п. 6 ст. 132 гпк рф. В нем вы излагаете свои обстоятельства и приводите обоснование и доказательства. Вы можете выбрать любого юриста и обратится в личные сообщения для согласования условий по оплате и сроку составления.

Здравствуйте!

Можете обратиться к любому юристу на сайте, по правилам сайта у юристов самореклама в ответах запрещена, поэтому Вы вправе выбрать юриста самостоятельно.

Обращайтесь к любому выбранному юристу на сайте и Вам подготовят грамотное исковое заявление. Данная услуга является платной.

На сайте районного суда можете посмотреть или закажите у адвоката.