Как вернуть деньги за авто с проблемой номеров - опыт покупателя

• г. Орёл

Приобрёл авто с пробегом в автосалоне при регистрации выявили что номера не читаются. Изъяли документы отправляют на экспертизу могу ли я вернуть авто в автосалон и вернуть свои деньги.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Можете. Пишите уведомление о расторжении договора купли продажи автомобиля и требуйте возврата денежных средств.

В теории да, можете, но этот путь не будет простым.

Добрый день!

Да, вам нужно обращаться в суд, с исковым заявлением о расторжении договора купли-продажи.