Как поступить, если изъяли СТС и госномера после покупки бывшего в употреблении автомобиля?

• г. Астрахань

Купил в автосалоне авто с пробегом с прекращёной регистрацией. Естественно дкп от автосалона на меня. В этот же день сотрудники гибдд на дороги изъяли стс и гос номера. Могу ли я продолжить ехать на автомобиле своим ходом или только эвакуатор?

Ответы на вопрос (1):

Если не хотите получить Новый штраф, то нужно вызывать эвакуатор.