Пугание классных руководителей - действительно ли класс 7-го года рискует расформированием из-за старого конфликта?

• г. Улан-Удэ

Дети в 6 классе, классный руководитель пугает тем, что будучи в 7 классе класс расформируют, всё это по причине конфликта среди двух учащихся, который на коллективе класса никак не отражается, и про это уже все забыли. Правда ли может быть такое, или просто классный руководитель пытается припугнуть?

Ответы на вопрос (1):

Правда ли может быть такое, почему нет то?

Это решает администрация школы.