Кредитор подписал договор цессии, но оказалось, что у должника уже есть исполнительный лист - что делать?

• г. Барнаул

Подписали договор цессии я новый кредитор. Но банк меня не предупредил, что у должника по решению суда уже есть исполнительный лист. В договоре цессии указан только номер договора, нет ни номера исполнительного листа, и без указания решения суда. Денежные средства я пока банку не передавала. Я могу отказаться перекупать долг или нет. Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Нужно смотреть условия договора.