Могу предложить такой заголовок - Школа обвиняет матери, работающей вахтой, в неучастии в воспитании дочери - законно ли это?

• г. Барнаул

Я работаю вахтой 20 дней на 10. Дочкой в моё отсутствие занимается супруг и моя мама. После конфликтной ситуации в школе, школа обвиняет меня в неучастий в воспитании дочери. Законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Школа не следователь, чтобы обвинять. Вот, собственно и все, что вам нужно сказать в школе.