Опасность интернет-мошенничества - как я обнаружила поддельный интернет-магазин.

• г. Жаксы

Приобрела через интернет-магазин товар год назад. Буквально позвонили и спросили почему я не подаю заявку на возврат денег. Т.к.магазин действовал ро поддельной лицензии. Был суд. Вышло постановление. Назвали номер и дату документа. Я позвонила по телефону который они дали для подачи заявления. Там спросили фио и дату рождения. Я назвала. Теперь сомневаюсь.

Ответы на вопрос (2):

Правильно сомневаетесь! Это мошенники! Такого не бывает чтобы сначала присудили, потом заявление брали. Масса таких дел.

Вас разводят мошенники, бесплатно никто деньги не раздает. Надеюсь данные карты не дали?