Как открыть границу после ее закрытия из-за долга по алиментам?

• г. Владивосток

Была закрыта граница в связи с долгом по алиментам. Долг выплачиваю постепенно. Работаю в морской специальности, в 12 мильной зоне с закрытой границей. Как открыть границу.

Ответы на вопрос (1):

вопрос решается с приставами, от работодателя справка о предполагаемых доходах и составляется график погашения задолженности по алиментам, и тогда возможно будет снят запрет на выезд