Как открыть выезд за границу, имея долг по алиментам?

• г. Москва

Есть долг по алиментам, ежемесячно выплачиваю, но меньшей суммой чем положено. Выезд за границу закрыт. Через суд возможно открыть выезд.

Ответы на вопрос (3):

Согласно Закону "О порядке выезда и въезда в РФ" пересадка между рейсами внутри транзитной зоны без прохождения паспортного контроля на прилете не разрешается для граждан Российской Федерации в аэропортах РФ при транзите из зарубежной страны в другую зарубежную страну.

Есть несколько способов выезда при запрете. Если нужна квалифицированная консультация напишите мне, помогу.

Напишите какой есть способ выезда за границу из РФ в страну Евросоюза.

Здравствуйте! Если пристав-исполнитель в рамках ИП вынес Постановление Об ограничении Вашего выезда за границу, то Вы никак в страны Евросоюза не выедете.