Через какое время после аварии и получения серьезных травм, повлекших за собой неспособность работать и вообще двигаться

• г. Апшеронск

Через какое время после аварии и получения серьезных травм, повлекших за собой неспособность работать и вообще двигаться, должна проводиться Медико-социальная экспертиза для установления инвалидности?

Ответы на вопрос (1):

Если Вам установлен диагноз, входящий в перечень заболеваний и травм, дающих право на признание Вас инвалидом. то необходимо обратиться после установления указанных фактов.