Как вернуть деньги, снятые с аварийного жилья приставами?

• г. Чита

Скажите пожалуйста могут ли приставы арестовывать и снимать деньги, если жилье аварийное. И как вернуть деньги которые они снималтюи.

Ответы на вопрос (2):

А где связь с Вашей задолженностью, предположим по кредиту, и аварийным жильем? Вернуть деньги если они удерживаются на основании решения суда или по иным документам не получиться... Уточните пожалуйста вопрос.

Приставы исполняют судебное постановление. Отменяйте постановление, обжалуйте его и после уже прекращайте через пристава ИП, а там ст. 443 ГПК РФ вам в помощь.