Как вернуть деньги, снятые с аварийного жилья приставами?

• г. Чита

Скажите пожалуйста могут ли приставы арестовывать и снимать деньги, если жилье аварийное. И как вернуть деньги которые они снималтюи.

Ответы на вопрос (2):

А где связь с Вашей задолженностью, предположим по кредиту, и аварийным жильем? Вернуть деньги если они удерживаются на основании решения суда или по иным документам не получиться... Уточните пожалуйста вопрос.

Спросить
Пожаловаться

Приставы исполняют судебное постановление. Отменяйте постановление, обжалуйте его и после уже прекращайте через пристава ИП, а там ст. 443 ГПК РФ вам в помощь.

Спросить
Пожаловаться

Скажите пожалуйста имеют ли право суд. приставы снимать деньги со счета на который приходит пенсия по инвалидности?. Если нет, можно ли вернуть деньги которые сняли уже?

Меня интересует Судебные пристовы имеют права снимать детскии и арестовывать карточку куда приходят детские Они уже один раз сняли детские Пристовы имеют права вернуть эти деньги.

Скажите пожалуйста, имеют ли право, приставы в счёт долга снимать или арестовывать детское пособие, которое назначено при рождении и до 1,5 лет.

Скажите пожалуйста могут ли судебные приставы арестовывать детские которые приходят на почту.

Скажите, пожалуйста, имеют ли право арестовывать счета на которые перечисляются детские пособия? Если нет, то как поступить в случае ареста и венуть деньги, которые сняли?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Имеют ли право судебные приставы арестовывать счет на который поступают алименты?

Можно ли вернуть те алименты которые они сняли?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение