Суд одобрил рассрочку на год по кредитной карте - нужно ли оповестить банк и как это сделать?

• г. Москва

По кредитной карте суд одобрил мне рассрочку на год. Нужно ли оповестить об этом решении суда банк и как быстрей это сделать? (уже начали списывать деньги с карт других банков)

Ответы на вопрос (3):

Видимо в дело вступили судебные приставы, тогда именно до них нужно донести, что есть решение сода о рассрочке.

Приставу сообщайте о предоставлении рассрочки, чтобы он приостановил ИП до истечения срока рассрочки.

Виталий, если начали списывать с карт других банков, уведомлять надо судебных приставов и/или те банки.