Как я попала на мошенников и ищу помощи юристов - компания ZAXXE предлагает два пути вывода моих денег - можно им верить?

• г. Пенза

Попала на мошенников в июне 2021 г. Потеряла много денег. Долго искала юристов о помощи. В данный момент польская компания ZAXXE SPOLKA Z OGRANICZONA ODPOWIEDZIALNOSCIA директор Волянский Максим Александрович, нашли моего брокера, зарегистрированного в Тонго у финансового регулятора, который мне предложил 2 пути вывода средств!. Через транзитный счёт (что это я не знаю) все комиссии берутся с перевода, не я плачу и 2. через курьера, (это не мой вариант потому что денег нет вообще). Можно ли верить им?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте, я бы полякам верить не стал, это государство никогда не было нам дружественным. Посоветую Вам действовать через посла, если его конечно не выслали.

Здравствуйте

Нет нельзя, это мошенники.

Вас обманывают.

В первую очередь, надо пробить компанию. Есть еще ряд решений, но это одно из первых. Если вам понадобиться, сообщите.

Пришлите ваш номер, удобнее будет.

Здравствуйтуе. У меня тоже точно такой случай. У Вас получилась с выводами. Если это мошенники дайте знать.

Не видитесь на эту чушь. И комментарии не компетентных людей.