Занимаюсь возвратом денег от брокера мошенника. Через регулятор. Требуют открыть транзитный счет в банке. Я из Беларуси.

• г. Брест

Занимаюсь возвратом денег от брокера мошенника. Через регулятор. Требуют открыть транзитный счет в банке. Я из Беларуси.

Ответы на вопрос (2):

Через какой "регулятор")))

это такие же мошенники.

19 Diagorou, CY-1097 Nicosia, Cyprus/P.O. Box 24996, CY-1306 Nicosia, Cyprus Tel: (+357) 80077219, Fax: (+357) 80077219 Email: info@cysecsupport.online, Web: http://www.cysec.gov.cy это типо адрес.