Как получить льготы по ЖКХ без родственников и необходимости искать прописанную незнакомую женщину?

• г. Москва

Я одинокий пенсионер, слабая, около 70 лет. Льгот нет. Родни нет, но в квартире прописана женщина, которую я 10 лет не видела. Могу ли я хоть какие-то льготы получить по ЖКХ? (мочи судиться и даже разыскать её нет)

Ответы на вопрос (1):

Пока это женщина зарегистрирована в вашей квартире, увы, нет.