Если я гражданин Армении и России и отслужил в российких воисках, должен ли служить в армянских воисках.

• г. Ереван

Если я гражданин Армении и России и отслужил в российких воисках, должен ли служить в армянских воисках.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Если вы гражданин Армении вы должны были служить в армии.

Здравствуйте, если первый гражданство было принято Армянский, то да. А если Вы приняли гражданство РФ до 14 года и отказались от государства Армении но гражданство осталось то не будете служить.

Гражданин двух государств в какой армии должен служить.