Энерго Кубань требует перерасчет с самозанятой выпечкой - какие права у ремесленников?

• г. Краснодар

Я имею статус Самозанятость, занимаюсь выпечкой у себя дома. Компания Энерго Кубань уведомила меня в том что мне будет выставлен перерасчёт за год, т.к я занимаюсь коммерческой деятельностью и заключить Договор на коммерческий тариф. Выпечкой занимаюсь 1,5 месяца и я Самозанятая, на каком основании вышеизложенное может быть применено ко мне!? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Марина,

а разве вы не занимаетесь коммерческой деятельностью? Именно этим вы и занимаетесь. Что же вы удивляетесь? Или вы счиатете, что самозанятые не занимаются коммерческой деятельностью?