Вопросы законности оказания услуг по аренде спецтехники без подписанных договоров - можно ли подать на судебный приказ?

• г. Пермь

Нашей организацией были оказаны услуги другой организации по аренде спецтехники. Договор по нерадивости исполнителя не был подписан заказчиком. Но есть подписанные обеими сторонами УПД на оказание услуг. Как быть, можно ли подать на судебный приказ?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, на судебный приказ документов может и не хватить, а вот для подачи иска в суд и взыскания данной задолженности в судебном порядке в рамках искового производства вполне. Так, что не тратте время и подавайте иск.

Да, можно. Если мировой суд откажет, то потом подадите в районный.