ГУИС обращается к ЖСК за электронной экспликацией многоэтажного дома из 72 листов - что делать?

• г. Москва

ГУИС просит от ЖСК экспликацию (поэтажный план) дома в электронном виде. Как нам поступить, ведь этот документ не на одном листе, а на 72 листах.

Ответы на вопрос (2):

Доброго дня, а до Вас были ЖСК, УК, как вариант они должны были делать, если нет, то договор с инженером, никуда не денешься, надо! По деньгам может рассрочку Вам сделает. Но тут без вариантов. Вы так то на собрание жильцов это выносите, и потом в счёт оплаты на всех собственников ЖСК раскидывает, но делать придется. Модно программы региональные, федеральные посмотреть, но это наврятли. Удачи Вам.

Можно у застройщика в рамках проекта получить. Удачи Вам.