Как выбраться из ловушки - УК предоставляет поддельные протоколы ОСС при смене управляющей компании

• г. Ставрополь

Не можем сменить управляющую компанию, так как в гжи - УК предоставляет поддельные протоколы ОСС, в полицию и суд обратились, мы свой оригинальный протокол, а следом УК поддельный. Как нам из замкнутого круга выйти, посоветуйте?

Ответы на вопрос (1):

Оспаривайте протоколы УК, практика по таким делам хорошая, решения выносятся в пользу жильцов.