Управляющая компания подделывает оригинальные документы - суд присуждает выплату без подлинного протокола

• г. Махачкала

Управляющая компания не представляет протокол в оригинале а только ксерокопию с подделанными подписями мокрой печатью и оригинальной подписью управляющего. Управляющий говорит оригинала протокола нет почерковедческую экспертизу по копиям не делают. Но суд присудил мне выплатить за капрем онт неимея оригинала протокола собрания. Прокуратура пересылает в полицию. Полиция обратно в прокуратуру и ничего.

Ответы на вопрос (1):

обжалуйте в вышестоящие инстанции суда, добивайтесь, решение явно несправедливое