Компания каршеринга готовит иск из-за скрытого ДТП из-за отсутствия фотографий до и после поездки

• г. Нижний Новгород

Компания каршеринга хочет подать в суд на ДТП со скрытием, опираясь на то, что я ее повредил, потому что не приложил фотки до и после поездки.

Ответы на вопрос (2):

Имеют право предъявлять подобного рода претензии. Вы, в свою очередь, имеете право возражать, в том числе и в суде. Вы также имеете право представлять ваши доказательства, если таковые у вас имеются.

Добрый день, имеют право подать такой иск. Вы до начала поездки делали фото?