Могу ли я поехать в Дагестан с долгами по кредитам? Там же на границе паспортный контроль?

• г. Тула

Могу ли я поехать в Дагестан с долгами по кредитам? Там же на границе паспортный контроль?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, ну Дагестан, как бы субъект РФ, а следовательно проблем с поездкой вам в этот регион быть не должно.

Внутри РФ нет никаких ограничений на передвижение, пристав может наложить ограничение на выезд из РФ. Можете передвигаться в РФ без ограничений.