Банк списал деньги с карты в счет задолжности, обратился к ФССП и отказывается вернуть часть долга - что делать?

• г. Ростов-на-Дону

Банк списал с карты часть денежных средств в счёт погашения задолжности. (общая сумма задолженности 17000) Списано 10367. После этого банк обратился к Фссп с полной суммой долга... И отказывается от того, что списали ранее, документы не предоставляет, что делать в данном случае?

Ответы на вопрос (2):

Подавайте в суд и представьте документы об уже списанных средствах.

Получить выписку по счёту. Предоставить приставу с заявлением о расчете долга с учётом списания.