Вторая жена бывшего мужа обвиняет, что я не даю ему общаться с сыном, как написать в суд встречное письмо.

• г. Петрозаводск

Вторая жена бывшего мужа обвиняет, что я не даю ему общаться с сыном, как написать в суд встречное письмо.

Ответы на вопрос (2):

Татьяна, а иск то сам на руках у вас?

Татьяна, жена не может вас обвинять в том что вы не даёте ребёнка для общения т.к. это может делать только родитель.