Обязан ли руководитель доу сообщать о своем присутствии на аттестации, если не указан в приказе?

• г. Чита

Должен ли руководитель доу предупреждать аттестационную комиссию о том что будет присутствовать на аттестации, если его нет в приказе.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Постановлением Правительства РФ от 9 сентября 2020 г. N 1387, в которой указано:

Цитата:

11. На заседании аттестационной комиссии присутствует непосредственный руководитель аттестуемого гражданского служащего либо его заместитель в случае, если ни один из них не был включен в состав аттестационной комиссии.