Военнослужащему по контракту обещают премию за несдачу физподготовки - насколько она будет большой и на какой период?

• г. Саратов

Я военнослужащий по контракту, меня решили премии за не сдачу физ подготовки, на сколько решают премии в процентах. И на как долго?

Ответы на вопрос (1):

Размер премии за дидо устанавливает командир исходя из оценки показателей служебной деятельности, может снизить до 1%, срок он также определяет.