Ситуация. Музыкант дает рок-концерт в баре, вечером. Можно ли законно несовершеннолетнему посетить данный концерт с родителем?

• г. Самара

Ситуация. Музыкант дает рок-концерт в баре, вечером. Можно ли законно несовершеннолетнему посетить данный концерт с родителем?

Ответы на вопрос (1):

Можно. Запрета посещать бары нет, есть запрет на употребление спиртных напитков. Удачи!