Предупреждение о выезде для составления акта неоплаты долга от ООО МФК ЭйрЛоанс и ООО КЭФ

• г. Москва

По Вашему адресу запланирован выезд для составления акта неоплаты долга ООО МФК ЭйрЛоанс,84996496675. ООО КЭФ,88002221581

Пришло такое сообщение, могу ли я его проигнорировать? Если нет то какие последствия могут быть?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Проигнорируйте.

А вы обязаны получать сообщения? Ну так и не реагируйте.