Проблемы с открытием ИП из-за недействительного штампа в паспорте

• г. Ростов-на-Дону

В паспорте стоит штамп о регистрации но он не действителен, был преобретён с целью устройства на работу, очень давно. Сейча я хотел открыть ИП, мне отказала налоговая. Я сделал временную прописку, но опять отказ, и за того что стоит штамп. В паспортном, посоветовали этот паспорт потерять, а уменя на него много завязано...

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, зарегистрируйтесь по новому адресу, автоматически снимут с учета по старому.

Пишите заявление на его замену в связи с недействительной пропиской.

Есть только временная регистрация.