Я учусь от автошколы доссаф на две категории в и с я сдал, на категорию в могу ли я получить права, а потом на с?

• г. Бийск

Я учусь от автошколы доссаф на две категории в и с я сдал, на категорию в могу ли я получить права, а потом на с?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Да, вы можете.

Да без проблем. Это ваше право, когда получать водительское удостоверение и по каким категориям. У меня лет 20 не открыта категория С, за ненадобностью.