Жители поселка городского типа борются за проход в закрытом дворе, заблокированном машинами соседа

• г. Москва

Поселок городского типа, на улице есть два дома их закрытый двор общий. Один из водителей загнал во двор две своих машины перегородив ими проход жильцов. Жильцы против. Внимание вопрос: какие основания есть для того чтобы сосед убрал свои машины?

Ответы на вопрос (2):

Основания должны указать жильцы, потому что лично у меня нет никаких основпний. У соседа Васи могут быть основания, а у соседа Пети-их может и не быть. Поэтому основания вы должны формулировать сами.

Здравствуйте Андрей!

Обратитесь в ГИБДД о нарушении правил стоянки и остановки транспортных средств.