Можно ли на территории Крыма ездить с украинскими правами? Я гражданин Крыма права получил гетто в 2009 г.

• г. Симферополь

Можно ли на территории Крыма ездить с украинскими правами? Я гражданин Крыма права получил гетто в 2009 г.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если ваши украинские водительские права соответствуют международным стандартам, установленным требованиями Венской Конвенции № О безопасности дорожного движения" то Вы можете ездить в РФ по данному в/у, но только при условии что являетесь гражданином Украины. Если у вас гражданство РФ, то права нужно менять, ездить по ним запрещено.