Судебный процесс по признанию добросовестности покупателя автомобиля с поддельным ПТС
₽ VIP

• г. Люберцы

Приобрела автомобиль б/у с поддельным ПТС. Автомобиль не поставили на учет. Выводы проведенной экспертизы, автомобиль не в розыске и чистый, не перебитый. Подала иск в суд на ГИБДД о признании меня добросовестным покупателем и принятия решения о постановке на учет автомобиля. Назначено судебное заседание. Нужен представитель в суде? Где можно найти не очень дорогого юриста, автомобиль недорогой 1997 г. выпуска, купила за 230 т. р., а в договоре - указали 80 т. р.

Ответы на вопрос (7):

Обращайтесь - 27000 рублей.

Здравствуйте Галина.

Мы с удовольствием окажем Вам все необходимые услуги по представлению Ваших интересов в суде за 10 000 руб. плюс с Вас командировочные расходы ГСМ и суточных 700 руб. в день судебного засидания

Уважаемая Галина, мы готовы Вам помочь защитить Ваши интересы в суде. Оплата 26 000р в два платежа.

Представитель не обязателен. Главное - хорошо написанный иск.

Галина, вот Вы и ознакомились с диапазоном цен. Я окажу Вам помощь по минимальной указанной там цене: 10 тыс.руб. Если Вам кажется это большой ценой, назовите свою.

Галина!

Дешевле всего найдете там, где суд если суд у Вас в Люберцах, то там и ищите.

Недорогого юриста найти можно, хорошего юриста найти трудно. Хороший специалист всегда знает себе цену и оценивает свои услуги адекватно рынку труда. Высокая цена - не всегда гарантия качества работы, но чрезмерно низкая цена - уж точно гарантия его отсутствия.

Имеем большой опыт судебного представительства в спорах с ГИБДД и в частности, - в городе Люберцы. Можем составить вам исковое заявление или предоставить полный комплекс услуг. Стоимость - от 7500 до 25000 рублей в зависимости от объема услуг. Обращайтесь.