Как долго длится судимость после условного осуждения по ст. 111 ч. 1 УК РФ?

• г. Томск

У меня быда судимость 3 года условнопо статья 111. часть 1 ук. рф. приговор 18 октября 2018 года погашено 18 октября 2021 года. До какого времени у меня еще будет судимость?

Ответы на вопрос (2):

Судимость погашается:

а) в отношении лиц, условно осужденных, - по истечении испытательного срока;

Согласно п. а ч. 3 ст. 86 УПК РФ Судимость погашается в отношении лиц, условно осужденных, - по истечении испытательного срока.