Могут ли дети присутствовать на родительском собрании при обсуждении пикантных тем?

• г. Калуга

Второй класс. Вчера было родительское собрание на пикантную тему - наказание детей дома. Присутствовали 2 ребенка, дети мам из родительского комитета. Просто так. Вопрос. Могут ли присутствовать дети на родительском собрании при обсуждении взрослых пикантных тем?

Ответы на вопрос (1):

Прямого запрета детей на родительском собрании законом не предусмотрено.