Как вернуть деньги за автомобиль с дефектом ЛКП - опыт покупателя

• г. Ульяновск

Ситуация купил машину у человека который отьездил меньше года, на первом то указал все дефекты которые мне показались значимыми, один устранили треснувшее Лкп на багажнике, на втором то опять проявилось отремонтировали по гарантии дилера, на 2 День после ремонта Лкп в том же месте опять треснуло, могу ли я подать на расторжение договора ДКП и требовать новый авто?

Ответы на вопрос (1):

Можете.

Пишите претензию и отправляйте ее продавцу.